МОУ "Пустотинская СШ им. П.А. Галкина"
с. Пустотино Кораблинский район Рязанская область
  • Новости

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Рязанской области» (далее – подсистема) предлагаем ознакомиться с инструкции по вопросам авторизации в подсистеме.

09 декабря 2023, 20:09

9 декабря в нашей стране отмечается праздник, который вошел в историю памятных дат России совсем недавно, в 2007 году, День Героев Отечества. Во все времена все народы защищали свою землю, поэтому и мы должны быть патриотами нашей Родины. В каждой стране есть свои герои. Наша Родина, Россия, - страна героическая.

29 ноября 2023, 10:16

Сегодня в центре "Точка роста" прошло РУМО учителей химии, биологии, географии.

Разработана инструкция для входа в электронный журнал. Дан алгоритм входа для разных категорий обучающихся и их родителей. Разобраны типичные ошибки.

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru